Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:18
2176
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторУ меня пропажа
Меня не было в игре с 7 мая. Сегодня заглянула, увидела копье темного всадника, а коса рогатого жнеца пропала. Можно ли выяснить куда исчезла коса? В инвентаре все посмотрела, в сундуке тоже, нигде нет
Кто-нибудь отвечающий за эту ветку может мне ответить? Куда пропала коса рогатого жнеца? Я ее берегла и продавать не собиралась, до 7 мая она была у меня в инвентаре.
[Сообщение удалено смотрителем Lexa // ]
[Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-05-17 10:50:56 // флудокаракули]
арты просто так не пропадают.
ищите во всех вкладках инвентаря, если нет-значит сдали в гос.
тема закрыта by Lexa (2011-05-10 10:50:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM