Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | У меня пропажа |
| Меня не было в игре с 7 мая. Сегодня заглянула, увидела копье темного всадника, а коса рогатого жнеца пропала. Можно ли выяснить куда исчезла коса? В инвентаре все посмотрела, в сундуке тоже, нигде нет | | Кто-нибудь отвечающий за эту ветку может мне ответить? Куда пропала коса рогатого жнеца? Я ее берегла и продавать не собиралась, до 7 мая она была у меня в инвентаре. | [Сообщение удалено смотрителем Lexa // ] [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-05-17 10:50:56 // флудокаракули] | арты просто так не пропадают.
ищите во всех вкладках инвентаря, если нет-значит сдали в гос. | | тема закрыта by Lexa (2011-05-10 10:50:36) |
|---|
К списку тем
|