| Автор | Пропажа артефакта |
Собственно, пропала коса жнеца,которую я купил после ивента демонов:
13-12-10 15:40: Куплен предмет "Коса рогатого жнеца" [51/51] за 23000 золота у World_FuNeral - лот #25233605.
Я её никогда не надевал, не передавал, не продавал, она всегда пылилась в сундуке.
Пропажу обнаружил сегодня, после подомной темы на форуме. |
| Похоже никто из администрации этим делом заниматься не хочет. Мне тоже не отвечают. |
| посмотрите в сундуке |
| А то не посмотрели... уже все просмотрели, нету. |
В гос продать могли?
__________________
Гори, чтобы светить! |
Мало вероятно, продавать косу 51/51 в гос, я бы не стал, а алкоголь я не употребляю принципиально...
Но если посчитают, что я её продал в гос, не расстроюсь.
Варианты с продажей на рынке или передачей - отпадают, я проверил все логи. Забыть, что я сломал косу, а потом её продал в гос я точно не мог. |
| Может в сундук забросили? последнее из вариантов что в голову пришло-) |
пропал амулет
был арендован меч
и куплен меч
финансы потрачены,
а товар не предоставлен(
а в протаколе никаких
на этот счёт обозначений( |
арты просто так не пропадают.
ищите во всех вкладках инвентаря, если нет-значит сдали в гос. |
| тема закрыта by Lexa (2011-05-10 10:50:04) |
|---|