Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Пропажа артефакта |
| После создания подобных тем на форуме глянул сундук - пропал топор дьявола. | арты просто так не пропадают.
ищите во всех вкладках инвентаря, если нет-значит сдали в гос. | | тема закрыта by Lexa (2011-05-10 10:49:07) |
|---|
К списку тем
|