Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:30
2960
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторНапали вне онлайна.
Напали степные.в 23:45.находясь не за компьютером я ес-но не мог отразить их нападение.
нельзя ли откатить этот бой?
чтобы такого не происходило, необходимо пользоваться кнопкой Выход, а не просто сворачивать браузер.
для Xmm:
Я последний раз в игру зашел в 17 часов по мск.даже если я не нажму кнопку выход. я перестану быть в онлайне через час.
тема закрыта by андрюня12345 (2011-05-10 15:12:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM