Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Напали вне онлайна. |
Напали степные.в 23:45.находясь не за компьютером я ес-но не мог отразить их нападение.
нельзя ли откатить этот бой? | | чтобы такого не происходило, необходимо пользоваться кнопкой Выход, а не просто сворачивать браузер. | для Xmm:
Я последний раз в игру зашел в 17 часов по мск.даже если я не нажму кнопку выход. я перестану быть в онлайне через час. | | тема закрыта by андрюня12345 (2011-05-10 15:12:26) |
|---|
К списку тем
|