Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:04
3579
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторбаг мобы не били меня
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=297012849
джины кастовали, но изза имунитета ефекта не было
а почему они не нападали?
наверно в ИИ прописан принцып для джина: обкастовать противника и потом атаковать, а так как каст не проходил то и не атаковвали. Кривизна ИИ)
тема закрыта by s1112 (2011-05-10 18:07:50)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM