| Автор | баг мобы не били меня |
| https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=297012849 |
| джины кастовали, но изза имунитета ефекта не было |
| а почему они не нападали? |
| наверно в ИИ прописан принцып для джина: обкастовать противника и потом атаковать, а так как каст не проходил то и не атаковвали. Кривизна ИИ) |
| тема закрыта by s1112 (2011-05-10 18:07:50) |
|---|