Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:26
3505
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторПередачи
Что стало с передачами? При передачи берут налог больше передаваемого. Передать не решился,браузер перезапускал, кэш не чистил. Там слишком много хорошего.
Если надо залью скрин. Просто думал не у меня одного такая проблема.
С у. АзЪ.
Если надо залью скрин.
залей. официальный налог - 1%
http://s009.radikal.ru/i310/1105/42/bee40fc2cc91.jpg
Пожалуйста.
Извините.:) Закрываю, посчитал налог за передаваемое.
тема закрыта by АзЪ (2011-05-10 21:46:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM