| Автор | Передачи |
Что стало с передачами? При передачи берут налог больше передаваемого. Передать не решился,браузер перезапускал, кэш не чистил. Там слишком много хорошего.
Если надо залью скрин. Просто думал не у меня одного такая проблема.
С у. АзЪ. |
Если надо залью скрин.
залей. официальный налог - 1% |
http://s009.radikal.ru/i310/1105/42/bee40fc2cc91.jpg
Пожалуйста. |
| Извините.:) Закрываю, посчитал налог за передаваемое. |
| тема закрыта by АзЪ (2011-05-10 21:46:10) |
|---|