| Автор | Оскорбление участников игры персонажем SnaKe_KeePeR [4] |
В заявке на дуэль в описании боя указана следующая строка:
SnaKe_KeePeR [4] [Темный эльф] 60 с. 3-17 сосите xyи Мyдаки ВеликийПравител [4] |
27-04-11 22:23: Получен предмет 'Рубаха охотника' [2/10] от Cyrill-best
27-04-11 22:19: Передан предмет 'Рубаха охотника' [2/10] для Cyrill-best
27-04-11 22:18: Передан предмет 'Сапоги охотника' [2/10] для Cyrill-best
27-04-11 22:18: Передан предмет 'Кулон охотника' [2/10] для Cyrill-best
Проверьте этого игрока на мУльтоводство Amenkhatep |
| Пожалуйста не надо дословно писать то что писали про вас или кого то там лучше заскриньте или сохраните ссылку и все ! |
Кройте тему! [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-05-20 14:49:47 // флуд в ПЗ, рецидив] |
Ты прочти свою инфу:
Персонаж 1 и единственный прошу не банить ( было очень много персов таких как реслер703 и одушевленный очень ЖАЛЬ их ) поэтому персонаж последний так что прошу Не Банить ЕСТЬ вопросы пишите отвечу как смогу. Игра конечно отличная но админы слишком жеско отноятся к тому от куда мы заходим и губят наших персонажов так что отнеситесь с этим мнением с пониманием))) НЕ БАНЬТЕ ТОЛЬКО... захожу в игру там где это возможно.. Очень страдаю рулеткой(((( пытаюсь завязать с ней. ЗАПОМНИТЕ РУЛЕТКО-ЗЛО ( не было бы ее жизнь была бы скучной!!!) Основной персонаж если есть еще какие то то их в блок!!!
Тут кто-то слёзно причитает и просит не банить его персонажей. А потом этот маленький кто-то корявенько загибает пальчики и начинает строить из себя администрацию сайта. При этом этот кто-то делает кучу орфографических ошибок в своих текстах и изо всех сил делает жутко грозный вид. Честно говорю - не страшно.
Ежели кто заподозрил жуткое мультоводство при передаче вещи от отца к сыну - накажите персонаж Amenkhatep штрафом. [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2011-05-14 14:50:12 // флуд в ПЗ] |
| тема закрыта by Lexa (2011-05-13 14:49:20) |
|---|