Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:17
3433
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторВарвары
Это общеигровая проблема, так как касается каждого десятого лично и оставшихся - косвенно.
Дайте возможность сменить фракцию, так как изменение достаточно глобально, в корне меняющее тактику и расположение сил. Я не берусь судить, хорошо сделано оно или плохо - время покажет. но я совершенно точно не хочу продолжать играть Варваром в таком формате. Выкинуть более 4-х лет и начинать заново - это уже слишком.
В отличии от ввода новой фракции, где все начинали в равных условиях, сейчас затронута основа, суть, если хотите, действующей фракции. Думаю, впервые в истории ГВД сброс умелки будет нужным и справедливым. Дайте людям выбор, принять эти изменения или избрать другой стиль игры.
Всем спасибо за понимание.
навеяно: https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1210409
Разовый сброс умелки Варвара
если будет разовый сброс то будет создан прецендент. После каждой порезки будет вставать стена плача и каждый порезанный будет просить о сбросе умелки. И потом после теста умки бырбов поднимут.
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM