Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:48
3088
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Благодарности и поздравления-->

АвторПоздровляем Молодожонов
БК "Ангелы смерти" поздравляет молодожен
Noldor43 vs Lacrimosa666 . Что такое свадьба по теперешним понятиям? Это, так сказать, презентация СП - совместного предприятия, учредителями которого являются молодые супруги, а начальным капиталом - их любовь. Перспективное СП должно вести дело так, чтобы его капитал неуклонно возрастал и появлялись новые члены СП, выражаясь юридическим языком, наследники.
Пожелаем нашим дорогим учредителям высоких дивидендов в виде счастья и достатка. Нет сомнения, что ваш основной капитал устоит перед любой инфляцией, а проценты по нему будут надежнее вкладов в Сбербанке. За процветание СП - супружеской пары!

Что в этот день вам пожелать?
Любви - так вам её не занимать!
Желать вам счастья?
Так оно у вас в глазах,
Вы на земле и вы на небесах!
И всё же мы любви желаем вам,
Желаем, чтоб отныне и во век
Друг с другом вы делили пополам
Всё, что имеет в жизни человек:
Победы радость, поражений боль,
Друзей улыбки, сладкую слезу,
Добытые трудами хлеб и соль,
И первый снег и первую грозу!
Мои поздровление)))
Спасибо любимый братишка=*
поздравляю от всего сердца!
Огромное спасибочки,приятно)
Поздравляю) когда детишки будут?=)
поздравляю)
1. Тема сообщения должна явно указывать причину и объект поздравлений.
Например: "Поздравляю Васю с Днем рождения!", или "Благодарю любимую Империю за то, что она есть" :) Запрещается создавать темы, смысл которых можно узнать, только заглянув внутрь.
тема закрыта by Герцогиня (2011-05-15 14:34:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM