| Автор | зависание в боях |
| Только в одной Мозилле можно нормально играть. Ни один клиент для игры , ни Опера, ни ИЕ не вытягивает бой. Загрузка боя идет до 5 минут иногда. Раньше такого не было , только в последние неделю-две. Это у всех так или у меня что-то с компом ? |
| почисти кэш браузера |
| ага, спасибо - у всех троих браузеров одновременно кеш замусорился )) а ещё выарианты? Я так понимаю что у тебя нормально работает ? |
| P.s. и у 2-х версий клиентов тоже в то же время )) |
| что такое кэш и кк его чистить? |
у меня норм все
кода Ddos были глючил, а так уже все норм |
для raul28:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=517011 |
| у меня зависает даже в мозиле,потом 10-15 мин не могу зайти в игру-проблема загрузки страницы |
snyper7775
а до этого были проблемы или только сейчас начались? |
| тема закрыта by Lexa (2011-05-16 18:29:15) |
|---|