Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:24
2658
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторзависание в боях
Только в одной Мозилле можно нормально играть. Ни один клиент для игры , ни Опера, ни ИЕ не вытягивает бой. Загрузка боя идет до 5 минут иногда. Раньше такого не было , только в последние неделю-две. Это у всех так или у меня что-то с компом ?
почисти кэш браузера
ага, спасибо - у всех троих браузеров одновременно кеш замусорился )) а ещё выарианты? Я так понимаю что у тебя нормально работает ?
P.s. и у 2-х версий клиентов тоже в то же время ))
что такое кэш и кк его чистить?
у меня норм все
кода Ddos были глючил, а так уже все норм
для raul28:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=517011
у меня зависает даже в мозиле,потом 10-15 мин не могу зайти в игру-проблема загрузки страницы
snyper7775

а до этого были проблемы или только сейчас начались?
тема закрыта by Lexa (2011-05-16 18:29:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM