Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
9:13
2869
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторНе вижу карту для перехода
Не вижу карту для перехода. Перезагружался и обновлял пару раз. Страница загрузилась полностью , а карта нет(что делать?
кэш почистить пробовали?
или обновить флэш.
кеш чистил, а любой флеш норм грузится( кроме карты
скрипты никакие новые не устанавливали?
нет, вчера вечером играл и всё норм было, и утром сегодня тоже даже на работу устроился, а сейчас резко карта пропала и всё(
для Тигрон:
ну сейчас с сервером проблемы из-за ддоса. может быть скоро отлагает Ваша карта. если это лаг конечно.
пока могу посоветовать установить скрипт хочухи на передвижение. для него карту видеть не обязательно, как я понимаю.
дай ссылку пож
То же самое карты нет (соответственно не могу воровать) кэш чистил всё обновленно. Причём когда зашёл карта была, но не мог усториться на работу в поле где нужно было вводить код ничего не писалось). Сдеал 1 переход и всё карта пропала на работу мог устроится раза с 10 го. Что за ерунда ДДос атака вроде давно прошла!!!!
пробуйте через Chrom зайти
тема закрыта by Lexa (2011-05-16 18:30:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM