| Автор | Не вижу карту для перехода |
| Не вижу карту для перехода. Перезагружался и обновлял пару раз. Страница загрузилась полностью , а карта нет(что делать? |
кэш почистить пробовали?
или обновить флэш. |
| кеш чистил, а любой флеш норм грузится( кроме карты |
| скрипты никакие новые не устанавливали? |
| нет, вчера вечером играл и всё норм было, и утром сегодня тоже даже на работу устроился, а сейчас резко карта пропала и всё( |
для Тигрон:
ну сейчас с сервером проблемы из-за ддоса. может быть скоро отлагает Ваша карта. если это лаг конечно.
пока могу посоветовать установить скрипт хочухи на передвижение. для него карту видеть не обязательно, как я понимаю. |
| дай ссылку пож |
| То же самое карты нет (соответственно не могу воровать) кэш чистил всё обновленно. Причём когда зашёл карта была, но не мог усториться на работу в поле где нужно было вводить код ничего не писалось). Сдеал 1 переход и всё карта пропала на работу мог устроится раза с 10 го. Что за ерунда ДДос атака вроде давно прошла!!!! |
| пробуйте через Chrom зайти |
| тема закрыта by Lexa (2011-05-16 18:30:26) |
|---|