Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:46
957
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
обьясните, что это было?(таверна)
Автор
обьясните, что это было?(таверна)
TonyPrince
1
2011-05-17 06:56:32
сам по себе скидывает карты хорошие в частности +20 к башне...и 100% не из-за ддос атаки...до этой игры со всеми играл всегда все нормально , а эта партия..ну бред ваще какойто =(
https://www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=28205776
DiMoN_TD
2
2011-05-17 10:55:24
Тема перенесена из форума "
Подача заявления - нарушения в боях, таверне
" в "
Ошибки и сбои (Общее)
".
тема закрыта by
Lexa
(2011-05-17 14:47:17)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM