Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:46
957
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторобьясните, что это было?(таверна)
сам по себе скидывает карты хорошие в частности +20 к башне...и 100% не из-за ддос атаки...до этой игры со всеми играл всегда все нормально , а эта партия..ну бред ваще какойто =(
https://www.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=28205776
Тема перенесена из форума "Подача заявления - нарушения в боях, таверне" в "Ошибки и сбои (Общее)".
тема закрыта by Lexa (2011-05-17 14:47:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM