Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:16
4034
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторСмена фракции!!
Следует убрать возможность смены фракции после 5-го лвл, я считаю что дойдя до пятого лвл можно в полной мере понять подходит тебе та или иная фракция, ну и естественно при переходе на 6-й лвл последнее предложение типо "Вы хотите сменить фракцию? Помните что в дальнейшем сделать это не будет возможности", соответственно при последнем выборе остается только умела выбраной фракции вся остальная просто сбасывается. Что это даст? Более усойчивое сотношение между фракциями, не будет типа "Блин чото мне не нравиццо как выглядит моя армия поменяю ка я фракцию" или "зомбы слишком долго ходят йа тупо ждать задолбался наверно сменю фракцию на более инициативную" Ну и самое гланое не будет антиумелы которая сводит на нет преимущества фракций как таковых по отношению друг к другу.
антиумелка - это один из ключевых элементов рпг этой игры
Жирный минус
Жирный-прежирный минус
-
2
антиумелка это путь к бесполезности какой либо фракции так как именно фракционная эффективность войск сводится на нет при прокачке антиумелы
огромный-жирнай-при-жирый----------МИНУС
"мне лень/жалко денег/жалко времени качать антиумелку. пусть обламаются все кто качали антиумелки. меня устраивает моя фракция и я не хочу ее менять. пусть все кто решит сменить фракцию - начинают игру заново и блокируют основу".
примерно так?
2,3,4,5,7 +
1,6 -
__________=))
Тоесть тебе лень качать антиумелку, так и другим не хочешь дать качать?
1
Тогда уж вообще надо запретить переходить, т.к. начнут качать ещё с 1-го лвла
Идее жирнейший минус
8 как хочешь так и понимай, кто качал антиум опыт получал не на фракцию а на героя, потраченные ресы вернуть можно
11
ну можно и с 1-го запретить.
как ти се представляешь это: некровские войска ожили и стали рыцарями или еще кем?
13
Зашёл некр в свой замок, нажал кнопочку и стал рыцарем :)
13
можно вообще убрать все фракции, оставить одну. Классно придумано, правда?
15
токо барбов и оставим :Р

предложения убрать какую нить фракцию я здеся не писал :Р
14
да ну? ходячий труп обрел плоть и кровь?
Абсурд.
тема закрыта by Greis (2008-09-09 16:30:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM