Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:00
3488
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторПлатное образование в России.
Принят закон о платном образовании,теперь с 1 сентября обучение таким предметам как химия биология и география станет платным.Бесплатными остаются только первые три класса,куда же мы катимся???
мда слава богу я уже закончил учится :Р так что мну пофиг

куда же мы катимся???
а мы катимся к массовому прогулу уроков химия биология и география
у меня только три-четыре человека из класса после школы что-то знали из этих ваших химии, биологии и географии. а так, может, если заплатят, то и учить начнут.
40 % нашей страны живёт за чертой бедности,они просто не смогут дать своим детям платное образование!По моему история повторяется,у нас опять будут сословия,дворянство кто над нами и мы - чернь...
А я и не против, если у нас опять будут сословия, дворянство, и вы - чернь... )

По сабжу - я давно задумываюсь о домашнем образовании...
З.Ы. ссыль на закон мона?
Это правильно. Большинство цевтов жизни ну нифига в школе не учит, а государство должго на них тратиться. А для одеренных детей наверняка сделают бесплатно.
Омг. Пальцы с утра заплетаются. ) Перевод с олбанского:
Это правильно. Большинство цветов жизни ну нифига в школе не учит, а государство должно на них тратиться. А для одаренных детей наверняка сделают бесплатно.
http://student.km.ru/view.asp?id={92574DB6-451D-49AA-8ED7-4EBB1FA018AA}
для GINdog:
ну да мир с платным образованием это когда 90% идиотов слушают мажора которому его купили.
просто нынешние барыги чистят дорогу своим детям и убирают будущих конкурентов или все думают шо капуста Ваша за образование пойдет на это самое образование.да ни фига будут питатся чинуши а учителям тока капля достанетсяю
Принят закон о платном образованиичто-то ничего не нашел,дай ссылку ,по моему это бред
Хорошо что я отучился)
Сегодня образование в РФ превращаеться не в образовани, а в сферу услуг.
для wwwew:
8 пост смотри
Сословия никогда и не пропадали.
хотят вырастить поколение баранов которыми управлять легко будет
для справедливость7:кроме этой ссылки на сомнительный источник ничего нет
хотят вырастить поколение баранов которыми управлять легко будет
точно. в пиндостане это уже удалось, и поставлено на конвейер)
Как страну уничтожить не смогут но сделать безмозглыми зомби запросто.
самое прикольное шо дети перестав быть умными становятся хитрыми и надо им в этом помочь.мстя власти должна быть страшна.
хотят вырастить поколение баранов которыми управлять легко будет
именно. сперва платное образование, потом годовой налог на квартиры по рыночному курсу, затем отбор квартир у пенсионеров по закону, ахеренное у нас государство я вам скажу
И по какому курсу будут продавать знания? )

1 копейка - 1кб знаний?)
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM