Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | соединение было сброшено, помогите! |
| И так в течение 4ех часов, пишу с комуникатора а с компьютера не могу зайти в игру помогите решить проблему. Звонил провайдеру у них там все в норме , очистил кеш и перезагрузил комп вырубил антивирус ни чего не помогает пишет что Соединение было сброшено. | может быть глюк на маршруте.
игра то работает. | | тема закрыта by Lexa (2011-05-18 21:37:55) |
|---|
К списку тем
|