Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:46
998
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторсоединение было сброшено, помогите!
И так в течение 4ех часов, пишу с комуникатора а с компьютера не могу зайти в игру помогите решить проблему. Звонил провайдеру у них там все в норме , очистил кеш и перезагрузил комп вырубил антивирус ни чего не помогает пишет что Соединение было сброшено.
может быть глюк на маршруте.
игра то работает.
тема закрыта by Lexa (2011-05-18 21:37:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM