Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Откат боя МТ |
Прошу откатить бой МТ, так как пропало соединение с
сервером (остальные сайты открывались без проблем).
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=299102385 | | Потверждаю пропажу связи. К тому же, связь пропала и у второго участника дуеля. | | тема закрыта by Lexa (2011-05-23 17:38:30) |
|---|
К списку тем
|