Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:30
1317
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2

АвторПоддержка HTML-кода в персональных настройках
Было бы неплохо, хотяб ссылки боёв не так каряво смотрелись, ато смотря на инфу игроков видишь, что дизайна можнб было и добавить... кто за?
+100
давно пора
Поддержка HTML-кода в персональных настройках потенциально опасна. Вот поддержку BBCode можно было бы ввести.
потенциально опасна
а вот здесь поконкретнее, чем опасны 2000 знаков включая ТОЛЬКО тэги?
Эсли ТОЛЬКО тэги тогда Ок +1!
Я тоже думал о ВОЗМОЖНОМ появлении уязвимости из за этого нововведения, но никто не просит о поддержке скриптов и php!!! поэтому и разместил это предложение.
поддержку BBCode можно было бы ввести.
для СмотрящийИзТьмы:
а вот здесь поконкретнее, чем опасны 2000 знаков включая ТОЛЬКО тэги?
некорректно написанный html-код - легко кривит всю страницу :)
легко кривит всю страницу :)
вот именно, только кривит, но стандартные тэги не создадут уязвимость!
можно сделать так, чтоб игрок !не создавал страницу в странице, а писал внутри "тела" страницы! ему НЕ придётся использовать тэги: html, head, title, и другие, связанные с доп параметрами, так как они прописаны движком, он будет владеть только 2000 символов, которые ему выделила администрация, и вылезти за пределы отведённого прямоугольника он тоже не сможет, не меняя настроек движка, и, поскольку уязвимости введение не создаст, он не сможет изменить настройки!
и всё что сможет изкривить игрок, это карявый шрифр в своей инфе =)
+1000
И в описание кланов тоже html
9. словом только использовать теги B, U, I,H1-Н7, Left, Right, Center, Li, Ul, Table, Font, image src... вродиби все...
Давно я не практиковался в штЭмеле... Будет возможность освежить память) +1
для megadevice:
image src.
лишнее, имхо - баловать будут
13. угу... но аватарку надоби кудато приклеить:)
Table, Font, image src.
со всеми параметрами включительно!
Единственное что может сделать человек с кривыми ручёнками, это
зас(л)ать свою инфу, но из этого никаких повреждений портал не понесёт!
+ можно будет провести конкурс на лутшее обормление инфи.
конкурс на лутшее обормление инфи
Это конечно круто, всмысле ИДЕЯ хорошая, только давай дождёмся чтоб сначала "верхняя палата АДМИНдумы" приняла мою ИДЕЮ ато придётся тебе проводить этот конкурс с той убогой базой из палочеГ и "кренделей" что мы имеем сейчас!
не-не-не
не-не-не
А вот это ФЛУД! Любое несогласие нужно обосновывать!
да какой ты умный... половину сайтов дефейсят несколькими стандартными тегами, сам баловался. минус.
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM