Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:14
950
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3

АвторГерои меча и магии 5 ; повелители орды
наши герои основаны на героях меча и магии так почему бы не создать такую тему с разными смешными и тактическими ситуациями например я начинаю у меня однажды было что у стальных големов была скорость 8 ( из за миников) считайте более улучшенный вариант фурий при то что их было 2 к

кто следующий? если что то не по правилам прошу сказать тему сразу закрою
улучшенный вариант фурий
а ини?
бред какой-то
улучшенный вариант фурий
а ини?
улучшено не доработанный вариант
для яигрокполный:
фигня это... я рулю в этих героях эльфами героя беру со способностью инициативы (непомню его ника ибо играл последний раз в них года полтора назат.
Вингаэль он
для Альторн:
И перки у этого героя очень удобные - и истинку взять можно, и готовность...
Кстати, из СЭ это по--моему, единственный, кто истинку взять может...
я рулю в этих героях эльфами я чисто на тэшках играю беру кровавою принцессу или как там и мочу всех своими мегарами
блин вообще жду 6 героев, там что мне нравиться так это то что теперь игрок будет распределять статы так как считает нужным, а не авто распределение. Конечно пока выйдут все аддоны и дополнения с расами пройдет много времени, но уже теми 4 расами можно будет поиграть, и изучить особенности игры :) и забью я на ГВД на долго !!)
единственный, кто истинку взять может...
пф, с чего бы это? Ветки удачи, света и логистики есть у всех эльфов.
для яигрокполный:
а чем вам арборыц там не нравится?)
я только рыцом и хожу) дугалом)
для мистер_пиченька:
рыцы мне из за маленькой атакерной магии не нравятся
для яигрокполный:
зато если в свет вкладываться?
а раз в свет, то не нужно чародейство, и моно хорошо прокачать БД атаку и защиту)
для мистер_пиченька:
тэшки рулят когда у них фури и мегеры появляются пока арбы упеют стрельнуть фыры всю армию скосят
для яигрокполный:
неа) совсем на оборот)если рыцу взять кольца на иню, то стрелки разок успеют ударить) а у них нету штрафа)
Я в 5 играю за рыцев, героем Виторио на начальных уровнях балиста его очень помогает( да и а старших уровнях 3-4 выстрела её очень даже не плохо). И вооще не беру магии.
для мистер_пиченька:

ну ладно рыцом как нить попробую
а ещё классно за мага, одевать комплект сар-иссы и брать центро-перк))
для мистер_пиченька:
да это реально жесть)
1|2|3
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM