Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:58
3928
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Проблемы с боями-->

АвторНе грузятся бои,в том числе и карта(
Помогите решить проблемму!)
всем привет таже проблема не грузиться бой и карта)) помогите
загрузка боя виснет на 40% и все,также и карта
тут ничем вам помоч никто несможет, я уже все советы перепробовал, ничего!
такая же байда!
и чего делать?уже скоро штраф трудоголика будет!!!
О, у меня уже появился штраф трудоголика, могли бы его и отменить на время устранения всех проблем с боями! Вообще ничего не помогает, ни обновления, ни чистки, ни замены, ни вход по новой IP ссылке! И сколько это будет продолжаться неизвестно!)))
появился штраф трудоголика, могли бы его и отменить на время устранения всех проблем с боями!
Народ!Посоветуйте как быть!
у меня не грузится колесо навыков, бои, карта и замок - все на 12 процентах виснет кроме боя - вместо него серый экран.
переустанавливал мозилу и флэш плеер, чистил кэш, перезагружался немерено раз...ничего не помогает...
попробовал зайти с компа друга, у которого ВСЕ ПРОГРУЖЕНО - результат тот же - загрузилась только карта, а замок бои и колесо нет!
так же пробовал зайти с оперы и интернет эксплорера.
на вирусы проверял - все чисто.
что еще можно попробовать?
да, кстати, заходил на хттп://178.248.235.15/
и на хттп://хероесвм.ру
не грузитсо
Вчера у меня была аналогичная проблема, решил путём установки новой версии Mozilla Forefox всё сразу встало на свои места!
блин, пробовал на версии 3.6 и на 4 никак все равно, жесть блин...
Остаёться только молиться!)))
у меня не грузится ... бои, карта и замок - все на ... процентах виснет кроме боя - вместо него розовый экран с буковками "загрузка"
переустанавливал... и флэш плеер, чистил кэш, перезагружался немерено раз...ничего не помогает...
так же пробовал зайти с оперы и интернет эксплорера.
на вирусы проверял - все чисто.
что еще можно попробовать?
да, кстати, заходил на хттп://178.248.235.15/
и на хттп://хероесвм.ру
не грузитсо

иногда выскакивает QRATOR HTTP 162
на com-е, в лордах, всё отлично работает.
должно быть что-то общее у тех, у кого проблемы с загрузкой. браузеры, флэш-плеер, кэш, проверка на вирусы. тут всё ясно. у меня:
- USB-модем, скорость приема/передачи всего десятки кб/сек;
- антивирус avast!;
- оператор связи БиЛайн;
- тип сети: GSM.
У меня все таки методом множества обновлений,на компе все стало грузить,а на ноутбуке не хочет,хотя на компе уже очень долго ни чего не обновлялось а на ноуте все обновил и почистил.Но герой сына TomiloSaha1995 висит и на компе и на ноутбуке:( Не грузит ни бой ни карту ни игру в таверне!
сижу с ноута сегодня после 2 дней зависаний решил утановить мозиллу, ранее пользоваля хромом, и надо же заработала, щас проверял с хрома снова зависает, так что попробуйте мозиллу, всем удаич
с мозилы тож не грузит(
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM