| Автор | В чем заключается негативное отношение нынешней молодежи к |
лицам нелавянской внешности?
Данная тема ни в коем случае не предназначена для разжигания межнационального конфликта!
Навеяно - https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1240867, в особенности словами автора - Только чурак надеюсь???
Чурка - в словаре указанно как оскорбительное, грубое выражение в отношении лиц проживающих в Азии (Средней Азии). В наше время это слово часто произносится именно в молодежных кругах.
Члены молодежных движений, которые по их мнению - "очищают" Россию, думают что совершают благое дело и с огромной гордостью выкладывают жестокие видео с избиением лиц неславянской внешности.
Цитируя заголовок темы - В чем заключается негативное отношение нынешней молодежи к лицам нелавянской внешности? - Я хочу обратится к форумчанам и узнать их мнение по этому поводу! Из-за чего молодежь становится подобными сволочами, в чем причина? Кроется ли она в не лучшем воспитании или же наоборот это влияние родителей? Что нужно делать, чтобы молодежь стала понимать ценность человеческой жизни и знала свое место в мире?
Еще раз прошу без оскорблений и негативных выражений! |
для Element67:
ой забей ты... |
| международного конфликта теперь не избежать !!! =) |
для BetoFix:
Данная тема создана не для того, чтобы личности подобные вам могли зайти и потроллив, смогли удовлетворить свои потребности!
для мистер_пиченька
Разумный ответ!
Я понимаю, что данная тема ни к чему серьезному не приведет, но если вдруг хотя бы один игрок в ГВД, изменит свое негативное отношение к лицам других национальностей, то можно будет считать что тема создана не зря! |
Все эти молодежные движение не больше, чем просто очередной понт. У тех, кому нечего показать кроме своей силы(и то не факт) идут в скинхеды, любителей поплакать идут в эмо.
Человек само по себе существо социальное, ему надо сбиваться в группы, а ты как то не айс. |
И тут начнется холивар...
Дело в том, что лишь немногие приезжие уважают традиции нашей страны.
Наш генофонд потихоньку вырождается.Но в этом только наша вина и ничья больше.
Среди них много преступников, мошенников.
Мне, допустим, как представительнице слабого пола страшно ходить по улицам.Особенно в моем районе, где кол-во "чурок" просто зашкаливает.
Я не одобряю скинхедов.Нет.
Но в чем-то их понимаю.
Неужели вас не задевает, когда по интернету ходят ролики, где эти люди танцуют лезгинку на наших святых местах? |
для Element67:
я нормально отношусь к другим национальностям, у меня до 10 лет лучший друг узбек был) |
Добрый вечер, Империя.
На уровне врождённых ксенофобных эмоций и стадных инстинктов, само собой. |
*Пошел за попкорном*
Щас тут будет большой срач, а модеры уже ждут своих жертв ) |
Я не одобряю скинхедов.Нет.
Но в чем-то их понимаю.
Неужели вас не задевает, когда по интернету ходят ролики, где эти люди танцуют лезгинку на наших святых местах?
В этом я абсолютно согласен, скорее всего именно из-за этого и появились подобные движения? Но как их решить, ведь не только же власти на это способны, перекрыв въезд в Россию или наоборот ужесточив таможенный контроль? |
у меня до 10 лет лучший друг узбек был)
сдается мне, ключевое слово здесь _был_ |
| А заключается оно в том,что они ведут себя неадекватно в большинстве случаев,поэтому и неприязнь. Хоть я сам на часть,но и армянин,но,блин,они неадекваты в основном. Их слова,поступки. Тупо с гор спустились. Наверняка,разумеется,далеко не все,но все же. Дерзкие. И не боятся нанести тяжкие увечья или просто убить. Страх перед ними выражается в неприязни. |
потому что кавказцы первые начали истреблять русских после распада СССР(Грузия,Армения,Таджикистан)
Почему им можно было а нам нельзя?
И почему смерть русям-это нормально,а бей чурку-это нацизм? |
для Element67:
Я конечно не молодёж, но отношение негативное вызвано многими причинами и не только у молодёжи. Причины объективны. Во первых неравное законодательство. для "чурок" законодательство куда мягче связано это с высокой коррумпированностью всего и вся. членов диаспор тупо выкупают. Дальше огромные бабки уходят на Кавказ. Дань платим золотой орде буквально. Дифицит рабочих мест для россиян. это в суммме консолидирует негативное отношение населения к так называемым гасторбайторам и выходцам с кавказа. Но проблема в системе управления и системы гос власти именно на её свержение надо направлять все силы. |
модеры уже ждут своих жертв
да, я их чувствую спинным мозгом, они где-то рядом...
В чем заключается негативное отношение
в предубеждениях |
для Чекистк:
нет) он ещё есть) просто у нас интересы разные)) |
да, я их чувствую спинным мозгом, они где-то рядом...
что-то я в последнее время замечаю, что некоторые особы путают пятую точку со спинным мозгом о_О |
некоторые особы путают пятую точку со спинным мозгом
я в их число не вхожу )) |
для Element67:
я нормально отношусь к другим национальностям, у меня до 10 лет лучший друг узбек был)
У меня в классе, есть двое одноклассников, как раз из стран Средней Азии и с ними у меня хорошие отношения
И почему смерть русям-это нормально,а бей чурку-это нацизм?
И в том и в том случаях - Нацизм! |
для Element67:
ой... это не мы злые это они к нам приехали и начинают диктовать свои условия. Вопрос закрыт, крой тему! |