Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:36
1634
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

АвторЭто любовь...
Встречался с девушкой 3 с половиной года, всё было хорошо. Ссорились, мирились, как у все в общем. И вот вчера мне выдают фразы - я тебя разлюбила, ты мне разонравился, я тебя боюсь, ты мне всё запрещаешь и т.п. Всё это естественно сказано было по телефону. Но я знаю, что чувства есть у нас обоих... А началось с того, что мы договорились как проведём выходные и в пятницу вечером она заявляет, что останется в ночь на работе. Я естественно обиделся на это. Она говорит - ладно, я поехала домой, перезваниваю ей через час и , она отвечает сонным голосом, что спит. Утром пошло-поехало я тебя разлюбила, ты мне разонравился, я тебя боюсь, ты мне всё запрещаешь и т.п. Теперь не хочет со мной разговаривать и говорит - всё кончено. Другого она себе не нашла! Выставила меня тираном каким-то, хотя я ей ничего не запрещал и не давал повода меня бояться. Но последнее время у нас были конфликты из-за работы, что она слишком много времени там проводит. В результате она говорит - всё, больше ничего не хочу с тобой, найди себе лучше, чем я.

Я же был какое-то время в подвешенном состоянии, не понимал, что произошло.

В конечном итоге, переборов мысли о суициде, я решил - Добьюсь её снова!

P.s. Нужны советы как это сделать.
Троли идите мимо.
Скажи ей, что ты беременный.
[Сообщение удалено смотрителем Falcor // ]
для visatrox:
для мистер_пиченька:
ещё совсем недавно я троллил так же как и вы, а теперь. В общем идите курить гербарий.
переборов мысли о суициде

Вот эт ты зря. Нормальные мысли были.
но ведь не могло все это взяться ниоткуда.. что то ты натворил
она с тебя соскочила !(перескочив скорее всего на другого )
начни с огромного букета роз под дверью))лучше-каждый день
з.ы.+7 вычисляй и истребляй конкурента !
что то ты натворил

Да не обязательно. Зануда он просто. Пилил, пилил ее что она слишком много времени там проводит. Короче, достал ее конкретно, она его и послала.
Чумачечая весна пришла, и крыши всем посорвала. Гормоны играют. У моих знакомых тоже несколько пар испытали глубокий кризис в отношениях этой весной. Потерпи недельки две, и попробуй добиваться снова. Пусть организм перебесится.
для SpiritHorse
ну вот это и есть - натворил ))
надоел собой, своим однообразием...на примете появился другой - и вперед )))
ясно, сплошной троллизм
тема закрыта by зяки-зяки (2011-05-29 12:15:46)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM