Автор | Клан Heroes of Dubna |
Создан клан для объединения игроков из города Дубна. Вся инфа в описании клана) |
Нас уже 3)) |
Мдя... создать клан "Нипабидимыя Рыцари подъезда №8 дома №3 по улице им. товарища Лентопротяжного", что ли... два героя точно будет - я и мой мульт.
А если еще штук пять мультов зарегить, глядишь, и в топ-35 попадем...
Кстати, а если в Дубне проездом был - в клан низзя? :) |
А если я дуб дубом, то могу вступить в ваш клан? |
очень смешно |
5
Ну тебе сам бог велел...)))) |
4,5,6 чуть со стула не упал ,срочно в творчество |
Между прочи не деревня какая-то, а наукоград. А все ваши дешёвые шуточки про название города или про его размеры лишь показывают вашь интеллектуальный уровень, который не так высок, как вам кажется. |
For Greis нельзя. |
А все ваши дешёвые шуточки
=======
Они не дешевые, они вообще бесплатные))) И кстати, почему у нас наукоград есть, а науки нет?.. |
10
неустраивай оффтоп в топике. |
10 потому что все потенциальные умы тянутся к мегаполисам и за кардон. А там они нужны только в качестве посудомоек с бонусом вычесления сложных определенных интергалов в уме, для развлечения публики. |
12
не все, да и наука пока есть |
10
из за таких как ты ее и нет
потому, что флудят тока зря вместо развития науки =) |
Харош тут флудить, если кому-то что-то не нравится, пишите мне в личку. Я тему не для флуда создавал. |
Чёрт...Я не из Дубны...в клан не примут :( |
ап) |
И сколько вас сейчас?)
4,5,6 - жжОте))) |
А если я из Кубна? пойдет? я живу в Дубнах, но прописан в Кубнах! что делать? хотя родился в Зубнах...Блин...так в клан хотел..
Ребят, но вы подумайте!! |
19 Хммм... 4-5 смешнее))) |