| Автор | штраф трудоголика |
до боя штраф трудоголика был 195*0.8
был проведен выигрышный бой
30-05-11 11:52: • S_A_V[14] vs Nikto_[14]
https://www.heroeswm.ru/pl_warlog.php?id=776729
при устройстве на работу пишет
Зарплата: 195*0.6 Штраф трудоголика - вам нужно победить в битве.
Окончание смены: 13:05
до боя штраф был 195*0.8 |
| Умелки мало дали. Нужно минимум 0.1 |
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=847803
Пункт 11) |
| что делать в день по два раза выдаёт штраф трудоголика помогите? |
| тема закрыта by S_A_V (2011-05-30 12:49:59) |
|---|