Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:50
4263
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

Авторваши фото
почемуто тогда когда я смотрю на фотки мне кажется что я тупо выгляжу хотя мои друзья говарят что я норм а они выглядят тупо... прошу тех кто видет себя на фотках глупо- подписаться(тк думаю что дело в не в том что мы глупо выглядим а в чём то ещё)
я обычно глупо выгляжу - но те что выложены еще более менее норм...обычно на 100 фоток одна нормальная. Но в жизни я в тыщу раз красивее чем на любых фотках да:))) (это не только мое мнение)
неосилила много букв =(
2 - ты красавица, однако! Я на фотках старше на 10 лет и толще кг на 20:)
Скока лет дашь?
глупо такой брет писать 1
Все тлен :) Йа на фотках выгляжу глупо тупо и нефотогенично а мну гадить на эт %)
А у мну аватар из фотки))сделан
для Аццкий_69:
Лыжная маска-единственный способ Хорощо "получиться" на фотке)))
Все тлен :) Йа на фотках выгляжу глупо тупо и нефотогенично а мну гадить на эт %)
для mystera:
мдя...
я обычно глупо выгляжу - но те что выложены еще более менее норм...обычно на 100 фоток одна нормальная. Но в жизни я в тыщу раз красивее чем на любых фотках да:))) (это не только мое мнение)
тебе пора на конкурс мисс вселенная ;)))
для Nelzator:
ты ,"Титан"
вона деревья какие маленькие))))
Вы ещё свой голос взаписи послушайте ,себя неузнаете=)))
А я как правило из многих своих фоток делаю каллажи. И все норм. Хотя есть фото, где я совсем не равлюсь себе.
для Аццкий_69:
выкладывай фото, заценим))))
для НуПиЩе:
мдя
я тоже считаю что я выгляжу плохо на фотках
Мне ни одна из моих фоток не нравится...Хотя...Если подумать....*Пытается подумать но нифига не получилось*Есть одна.Она у меня в фотоальбоме.
На фотках в большинстве случаев все глупо и не очень красиво выгледят проверенно!=)
Был выпущен фотоаппарат специально для русских. Кроме функции удаления красных глаз в нём есть функция удаления красного носа)))
прошу тех кто видет себя на фотках глупо- подписаться
почти всегда +1
не люблю форумы,люблю играть на бойане :|||:... мя заморачивает даже такая элементарная вещь как придумать тему... и вообще лечу вперекабырку вниз виной тому - пристрастие к полетам =#
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM