Автор | 5 уровень школы магии! И новый удар варваров. |
Он доступен всем игрокам достигшим 16 уровня.
Заклинания .
1)рыцари,магический щит: урон от магии становиться меньше на 30% заклинание стоит 15 маны; подмога: к вам на подмогу приходят 10 латников и + 1 боевой дух на бой заклинание стоит 15 маны.
2)эльфы,призыв феникса: на поле боя появляется 1 феникс.(ед.ж у феникса 200 а урон 20-45 стоит 30 маны;супервыносливость: скорость всех отрядов увеличивается на 1 стоит 10 маны.
3)маги,глубокая заморозка наносит 300 повреждений стоит 10 маны;призыв феникса(уже было описано).
4)некроманты,магический щит(уже было описано);чумавое умертвие:на поле боя появляется умертвие из облачков ед.ж. 120, урон 10-35 + умение отравляющий удар стоит 15 маны.
5)гномы,рунная ярость: герой может использовать от 1 и до 5 рун за 1 ход стоит 10 маны;магический щит(уже было описано).
6)Тёмные эльфы,магический щит (уже было описано) ; метеоритный дождь: с неба на поле площадью 6 на 6 подают метеоритики которые наносит 200 урона ОДНОМУ ОТРЯДУ,стоит 20 маны .
7)демоны,метеоритный дождь (уже было описано);призыв армии демонов: к герою из ада приходят 50 чертей 10 суккуб и 20 рогатых демонов.
8)варвары, что касаетца варов то у них появится новый удар под названием удар грома которому герой научился благодаря птице роки грома_после обычного удара варварв противника бьёт молнией и наносит 40 повреждений. [Игрок забанен смотрителем Иллидан до 2011-06-02 11:37:24 // П. 3 ИиП] |
для ale445:
Прямо рыценытьё какое-то. минусую |
вообщето школы магии 5 лвл уже есть , так что опоздали вы немного. |
а почему сразу не дать всем фракциям по 100 драконов и 500 латов? |
ИиП п.6? Не?
1. Бред, при наличии антимагии. И ещё больший бред, учитывая наличие в Свете "воскрешения", а в тьме - "вампиризма".
2. Изучили бы, для начала, как у феникса статы считаются. И аналогичный бред;)
3...
Хотя смысла писать однотипное, думаю, нет. |
даже комментировать нечего..полный бред при отсутствии элементарных знаний механики.. |
чем те антимагия не нравится? |
бред! |
Учим русский...
Все,что написано вами -полный бред...Объяснять долго...может сами поймете. |
обычного удара варварв противника бьёт молнией и наносит 40 повреждений.
простой удар героем и то больше наносит...минус |
вау какие "гениальные идеи"
баланс можно сразу выкинуть на помойку
идее - |
бред |
Хехе.
Может демонам лучше помощь преисподней - появляется ОДИН! чертик, и тупо начинает ржать над тем, что у рыцаря, гнома (даже у Ушного теперь) армия по ХП больше твоей в 2-3 раза =)
УРА! Варвар станет бить молнией!
Ну четко же сказано, когда создаешь персонажа - Птица грома в магии Шарит лучше чем твой герой-варвар, поэтому птица грома - приззывает гром.. А герой-варвар сосет в это время лапу.
Идее жирный минус. |
все сказали за меня...) минусегг) |
полный бред |
нубобред |
А мне понравилось!
Давайте так и сделаем! |
тема закрыта by Иллидан (2011-06-02 07:37:04) |
---|