| Автор | Ошибка подсчета опыта и умелки в бою турнира |
в бою https://www.heroeswm.ru/war.php?warid=302245505
наша команда победила, я как дебафер внес свой вклад но не убил никого, да и как я мог убить, я 7 лвл а соперники 13, но команда то выиграла, а я получил 0 умелки и 0 опыта, прошу исправить ошибку. |
| Полностью поддерживаю, человек внес немалый вклад в победу как дебафер, но никого при этом не убил. Почему ноль опыта и умелки как за слив? |
| надо хотябы 1 урона нанести |
надо хотябы 1 урона нанести
там невыгодно было урон наносить, надо было прожить подольше и побольше замедлялок кинуть, глюк в формуле расчета опыта |
| мало того, мне этот бой еще и победным не засчитали, ну что такое ? |
| виноват, обновил, победа засчитана |
глюк в формуле расчета опыта
Это не глюк, а механика игры |
для freddy_guarin:
глюк в формуле расчета опыта
Это не глюк, а механика игры
значит ошибка в МЕХАНИКЕ ИГРЫ, я тебе как программист говорю ;) |
| тема закрыта by Солнечный_К0Т (2011-06-04 03:06:24) |
|---|