Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Проблема с переходом на 2 уровень ГТ |
Гильдия Тактиков: 1 (352.00) +0.1
И так уже второй выигрышный бой,по 1.50 очка гильдии. | для Assassin_SMasteR:
Нужно провести бой в Гильдии Тактиков.
В турнирных боях не апнется | | https://www.heroeswm.ru/pvp_guild.php надо выиграть бой здесь, а не на турнире | | Спасибо. | | тема закрыта by Assassin_SMasteR (2011-06-03 15:55:44) |
|---|
К списку тем
|