Периодически попадается вот такой караван ТЭ
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=302653327
одно время он был постоянен, потом опять вернулся в прежний вид.
Сегодня был и нормальный и этот монстр.
Откуда он появляется и когда его уберут совсем?
Просьба флудеров тут не писать, что "не вижу проблемы". Значит вы не качаете ГВ и не знаете каки кар ТЭ должен быть. |