Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:07
4106
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2|3|4|5|6|7|8

Авторинтелектуалки
держитесь за колпак - топек хит!

вот вы наверно тоже чясто видите девушек поддерживающих имидж интелектуалок.

они обычно носят причёски "каре" ну или какую-небудь не сильно короткую причёску , а иногда даже короткие стрижки! обязательно очки , иногда даже без линз - тоесть специально чтобы умнее казаться! накрашены не сильно , вернее сильно но чтобы создавалось впечатление что не сильно. одеты скромно , не циганщина , ну не как я люблю - без леопардового, страз , меха. а в какое-небудь черное, серое, вообщем класическое не пафосное.
сами они не коричневые - без соляриев вообщем ..

вообщем это такие минимал гёрл из серых странных людей, но они всё таки более адекватные чем настоящие странные люди



вот как вы думаете они и правда реально умные , книжки там читают или просто копируют имидж из лондонов и амстердамов ?

ведь широкой русской душе данный имидж изначально не характерен.
Не встречал.
Мне больше нравятся стройные спортивные брюнетки без закидов.
Кина насмотрелся опять? Завязывай порнуху зыркать
вот это бред, где ты видел девушек интеллектуалок? покажи мне на какой планете они обитают

очередная бредовая тема, ТС-а в психушку
умные девушки бывают, видел.это злобные, эгоистические, расчетливые существа и они свой ум обычно не показывают.
Они есть, но страшные шо ппц
для QAQ:
Что-то я не пойму. Ты обделён вниманием девушек, или ещё что? Что ни тема, так всё про девушек Самому то не надоело? Хочеш пофлудить, ну придумай что-нибудь поинтересней. А это очередная бредовая тема
умные девушки бывают, видел.это злобные, эгоистические, расчетливые существа и они свой ум обычно не показывают.
Неправда.
Они есть, но страшные шо ппц умная девушка не позволит себе быть некрасивой.
для QAQ:
Хм... Госпожа Коко Шанель тоже значит из числа серых мышек - ведь это она придумала "маленькое черное платье"... И поверь - одно такое платье + тонкое щемчужное ожерелье стоит как 100500 леопардового, страз (даж Сваровски), ну а меха - это на любителя и по вкусу... Летом, например, девушка в мехах будет потной и липкой, и точно в проигрыше "маленькому черному платью")))
Что-то я не пойму. Ты обделён вниманием девушек, или ещё что? Что ни тема, так всё про девушек Самому то не надоело? Хочеш пофлудить, ну придумай что-нибудь поинтересней. А это очередная бредовая тема

мне интересно , я анализирую , делаю выводы.

по поводу внимания - кошатницы меня не интересуют , можешь от меня отстать , тебе ничего не светит милая
можешь от меня отстать , тебе ничего не светит милая
отвечу банальной фразой...
Где ты видел такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?
для Йакк:

девушки-интелектуалки встречаются чаще чем мужчины-интелектуалы
Я сам с такой встречаюсь,все норм,не жалуюсь.
Просто она мной не рулит(не получается)
они через одну просто копируют имидж

широкой русской душе данный имидж изначально не характерен.
бред
девушки-интелектуалки встречаются чаще чем мужчины-интелектуалы
каждый мужчина умнее женщины, т.е. среди мужчин интеллектуалы не так заметны..
а если уже среди женщин хоть кто-то сравниться с мужчиной, то это уже интеллектуалка
таких еще не встречал
девушки-интелектуалки встречаются чаще чем мужчины-интелектуалы
То-то столько девушек-учёных и ботаничек, которых не интересуют "отношения" )
которых не интересуют "отношения"
Если только мутация на гормональном уровне... "Отношения" - это же так здорово. )
для Йакк:
каждый мужчина умнее женщины
бред.Научно дрказано, что мозг женщины тяжелее мужчины + мышление у нас развито лучше чем у вас
1|2|3|4|5|6|7|8
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM