Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:49
1496
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->
1|2

АвторСпорт.Велосипед.
Ребят кто знает,можно ездя а велосипеде убрать лишний живот?
Ну если не сачковать, на приличной скорости, то да.
Да,скорость ну очень приличная,аж ноги болят потом
ап
Пресс покачай лучше, чтобы живот убрать. На велосипеде эти мышцы не сильно задействованы вроде.
смотря как часто и как долго и сколько и какой пищи употребляеш)))) в первую очередь следи за диетой а то бывает так сжог 5тыщ калорий пришол домой и навернул 7!!!)))
Если для похудания, то бег предпочтительней.

С другой стороны мой корефан, фанат этого, в день проезжает на велики около 200 км. Живота у него точно нет). Он катается на выходных большие дистанции. С утра до вечера. Но не подготовленному человеку очень сложно. Я вот 50 км проехал - усталость была сильная.
пресс качать - живот не сбросишь. надо все вместе делать. проехать 5 км, сделать подходы отжиманий 2-3 по 20-25, подтягивания, приехал домой или на траве где покачал пресс скручивания 3 по 50. ну плюс диета конечно
в день проезжает на велики около 200 км

да ну на:) я самое большее проезжал 30 км, это часа три ехал. после этого еле ходил. 50 можно проехать. но 200. он что, Лэнс Армстронг?:)
для Volleybolist:
Так понятно что комплексно надо. Диета, программа, но он от одного велика не уйдет, а вот ноги точно накачаешь.
Ладно,вообще что надо делать чтобы похудеть
в качалку походи, там все в мышцы уйдет
Давай посмотрим так. Живот, это следствие наличия подкожного или внутрибрюшного жира. Жиры, организм начинает окислять, когда не хватет энергии (атф), образующийся из углеводов. Много ли тратиться энергии при езде на велике? Если ездить по городу, по пешеходным дорожкам, в неспешном темпе, то мало ;) Если кататься по автомобильным дорогам в городе, этак км по 20-30 ч, то больше. Мене приходилось ездить на сотни км, по федеральным дорогам на лисипеде, где ни присесть ни отдохнуть, где с горки на горку, вот там, энергии теряется много.
Эта вся тирада к тому, что все зависит от того, сколько и как будешь ездить, такой и будет результат.
езжу на велосипеде каждый день на работу 70-80 минут в одну сторону

живота у меня нет, но и кубиков явно выраженных тоже за 3 года не накачал, хотя читал что во время езды мышцы живота тоже задействованы.

Если тебе нужно просто убрать живот вероятно велосипеда хватит, но я бы тебе советовал комплексно, а именно:

велосипед
обруч для живота
упражнения на пресс

последние два утром и вечером чередовать
для Volleybolist:
200 еще фигня. Чуваки из клуба 300 проезжают часов за 8.

Зайди на любой форум велосипедистов. и ты еще не такие цифры увидишь
+15
300 за 8 это без учета времени перерывов и перекусов. Чисто за 8 часов езды 300 км проехал.
Вот здесь можно заценить крутых гонщиков. Ездят с навигаторами и есть полные графики и карты маршрутов. Народ реальные рекорды ставит, для нас обывателей)
http://connect.garmin.com/
А сколько у тебя животов?
для Йопсель:
я езжу по Москве. не по федеральным трассам, а по зеленым улочкам. по трассам - здоровье губить, легкие. хотя хз, может и не прав. от Перово езжу до центра и обратно. примерно 25-30 км получается. непрерывно может часа 1,5-2. но конечно хочется нормально погонять, только вот где? куда ехать? может по Щелковскому шоссе до Владимира?:)
Ну это вряд ли. Сколько раз видел матёрых велосипедистов с пузами. Не, для этого лучше качать пресс
1|2
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM