| Автор | Как выжить, если муж вернулся невовремя? |
Продолжаем уникальную серию обсуждений на тему выживания.
Все мы так или иначе попадаем в опасные ситуации,как мои бывшие друзья.Не стоит уповать на судьбу,возьмём ситуацию под контроль и не допустим трагедии.
Сегодня мы рассмотрим рогатую ситуацию,причём как от мужского лица так и от женского.Предположим,что жена кувыркается с любовником в брачном ложе,пока муж якобы горбатит на семью.Возьмём к примеру,что муж у неё чемпион мира по боям без правил,а любовник чемпион мира по шахматам в очках на "+3".
Вобщем муж возвращается с работы пораньше, а там ололо...
Как выжить любовнику? как выжить жене?
Делимся советами и соображениями.
Как всегда флудеры мимо! |
Как выжить любовнику?
Королём в глаз
как выжить жене?
Сковородкой по балде |
Мне интересно,сработает ли здесь поговорка,что лучшая защита -это нападение?
А так же вопрос к математикам- каков процент выживания в данной ситуации? |
Емельяненко vs Ананд 0_о
я даже боюсь себе это представить... |
| ну пока муж открывает дверь любовника запихнуть куда нить или выпроводить его через окно а самой притвориться как будто токо что проснулась )) |
ну пока муж открывает дверь любовника запихнуть куда нить или выпроводить его через окно а самой притвориться как будто токо что проснулась ))
Банально.=) |
для шмас:
"что влип, очкарик?" (с) |
для локхед:
Ты видел,что бы чемпионы мира по боям без правил жили на 1 этаже панельного дома ? |
| В любом случае надо перестраховываться. |
для шмас:
А так же вопрос к математикам- каков процент выживания в данной ситуации?
У мужа 60%, у жены 90%, у любовника 10%, у короля 40%, у сковородки 40%, у соседа 80%, у соседа снимающего это всё на видео 20%, у соседа выкладуещего это в интеренет видео, 15% у соседа снимающего это всё на видео, после чего выкладывающего в интернет 9%, у соседа который снимал это всё на видео, выкладывал в интернет и не возвращал в течении месяца дрель 5%, у соседа снимающего это всё на видео, потом выкладующего это в инет, не возвращавшего дрель месяц и сверлил весь месяц дрель в 6 утра 0% на выживание |
муж у неё чемпион мира по боям без правил,а любовник чемпион мира по шахматам в очках на "+3"
И ты реально думаешь, что женщина заведет себе "такого" любовника, когда есть "такой" муж! |
для No_name_No_face:
Вот мы мужики и нам этого не понять.А бабы именно так и делают. |
для No_name_No_face:
Всякое бывает. |
для шмас:
а что такого уж плохово жить на 1 этаже? |
| представляю себе название след. темы: "Как выжить мужикам, если их жены изменяют с шахматистами?" |
для шмас:
спалить муженька молнией, что тут не понятного... как дети, в самом деле |
Как выжить любовнику? как выжить жене?
Как выжить любовнику?
Королём в глаз
как выжить жене?
Сковородкой по балде
как же выжить мужу если его так встречают? =) |
У мужа 60%, у жены 90%, у любовника 10%, у короля 40%, у сковородки 40%, у соседа 80%, у соседа снимающего это всё на видео 20%, у соседа выкладуещего это в интеренет видео, 15% у соседа снимающего это всё на видео, после чего выкладывающего в интернет 9%, у соседа который снимал это всё на видео, выкладывал в интернет и не возвращал в течении месяца дрель 5%, у соседа снимающего это всё на видео, потом выкладующего это в инет, не возвращавшего дрель месяц и сверлил весь месяц дрель в 6 утра 0% на выживание
хD |
| И косой по одному месту |
для локхед:
Если не считать ,что на 1 этаж шкаф затащить легче- то чем лучше жить на 1 Этаже ?
для всех:
С % соотношением разобрались.
Осталось выяснить ,стоит ли всё же контратаковать?
Какие средства защиты помогут выжить? Одежда,очки, парик Ломоносова? |