Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:45
4025
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторАнтиумка.
Знаю что толку от этого топика ноль, однако хочется поделиться идеей =)

Смысл:

Итак, сейчас прокачка антиумки очень хлопотное и дорогое дело ( отстройка замка, слабая армия в начале).

Итак суть идей: предлагаю просто сбрасывать лвл до 1вого при переходе на другую фракцию.

То есть: допустим я ТЭ 11лвл, 8 умка, перехожу на СЭ, тогда мой лвл Сбрасывается на 1вый, однако мой 11тый за ТЭ сохраняется, и я им стану при переходе обратно на ТЭ, пока я качаю СЭ до 5того к примеру, умка стала 3, я перехожу за некра - лвл 1, но лвл у СЭ и ТЭ остался.

Однако строить новый замок с нуля придется, но согласитесь с 1вого лвла строить замок намного легче, в плане того, что я могу играть на равных с другими не достраивая его. Так же существа как и здании будут соответствовать лвлам ( никаких титанов на 1вом)

Но награды за лвлы побочных фракций давать не будут, то есть если я стану СЭ 5того, награды за эти 5 лвлов не будет. Но награды за новые лвлы "основной" фраки получаться будут

Насчет гильдий: вот тут надо обсудить, это будет несправедливо, если побочный будет иметь 3 лвл, но7мую вора 9тую охотника и т.д, против тех у кого 3лвл только за основу. Возможно в этом случаи пусть гильдии будут давать бонус в соответствии с лвлом.

Так же гильдии будут качаться одинакового и за основу и за побочных ( то есть гильдии не аннулируются, сокращаются только бонусы).

Что это даст:

Антиумка перестанет быть супер-пупер дорогой вещью, хаям ( которые все в лесах) смогут опять поиграть на лоу и мидл не в убыток(без завода мультов).

Примечание: Те кто уже имеют антиумку, будут иметь лвл побочных в соответствии с умкой.

Да, я знаю что много букафф, не читайте если сложно.
И я думаю мы не дети кидаться тапками гидрами и прочим.
против
если я сейчас, имея кучу золота хочу поиграть за СЭ, мне нужно будет качаться с 1-го лвл до 10?
Уже предлагали. Бред тот ещё;)
Как быть с балансом, когда новичок 1БУ в ПВП сойдётся а антикачателем 10 анти на его фракцию? (30% уменьшение урона.)
для Necrodem:
Аннулируется, антиумки будут работать только на основной фракции ( кстати ее можно будет менять раз... В две недели допустим)

если я сейчас, имея кучу золота хочу поиграть за СЭ, мне нужно будет качаться с 1-го лвл до 10?

Зато качать другие расы будет не за что, верно? =)
для Элдар:
И гильдии аннулируем... и потолки ГОВН...
Не смешно.
Хватит ужо мучить бедную антиумку.
тема закрыта by Иллидан (2011-06-13 17:28:59)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM