Форумы-->Идеи и предложения-->
Автор | Предложения для чата (рулетки и т.п.) |
1. Категорически не хватает смайликов. Есть идея добавить смайлики и распределить их по типам (Улыбка, разочарование, пичаль, стыд, любовь и т.п.)
2. Рзделить каждый чат на общий и приватный - это существенно поможет двум переписывающимся игрокам не потеряться в общем "гаме".
3. Добавить возможность создавать свои комнаты ( можно и с паролем ) для общения некоторой грцппы лиц или клана. Не знаю, сложно ли это сделать, но всё-таки пора как-то прокачивать чат игры. Смысл в том, что какой-либо игрок создают свой чат под персональным названием (пример - "Свободный") и туда заходят либо по приглашению, либо (если был создан пароль) те, кто знает доступ к этому чату.
4. Также предлагаю тщательнее выбирать администраторов чата, так как не всегда они успевают справлять со своей работой ( меня полчаса обзывал, мягко говоря, неприличными словами какой-то перс, а вот забанили его только на следующий день). А также ужесточить наказания на флуд, мат, капс и т.д. в чате.
5. Все эти идее могут показать баян баянами, но мне как-то ... XD. | Ну идея хорошая, но долгоисполнимая так что + - | Общайтесь в скайпе | долгоисполнимости никакой нет. все предельно просто и давно уже было создано.
но еще добавить - мотивация админов. создание чата по типу создания клана. стоимость 30-50к, вступить в частный чат 1к | Чат стоит без каких-либо изменений три года.
Вы действительно думаете, что после одинокой темки добавят то, в чем чат не испытывает необходимости? | 1) скобки тебе в помощь
2)+
3)+\- у кланов это есть
4) думаешь у тебя лучше бы получилось | для Seraphimushka:
1.Скайп.
2.Скайп.
3.Скайп.
4.Администрация сама розбереться. | для общения некоторой грцппы лиц или клана
такой уже есть, у каждого клана свой чат, в который только сокланы могут зайти | 3. Добавить возможность создавать свои комнаты ( можно и с паролем ) для общения некоторой грцппы лиц или клана. Не знаю, сложно ли это сделать, но всё-таки пора как-то прокачивать чат игры. Смысл в том, что какой-либо игрок создают свой чат под персональным названием (пример - "Свободный") и туда заходят либо по приглашению, либо (если был создан пароль) те, кто знает доступ к этому чату.
а я вот думаю, может сервер залагать из за 1000 чатов? =Р | Я не сказал, что всё продумано в деталях... Скайп - он и есть скайп, ну тогда можно просто перейти в другие игры, где всё, чтоя перечислил - уже есть, а вот насчёт админов - с вами не согласен, иногда и у них бывают промашки | Добавить возможность создавать свои комнатыс паролем
этому плюс огромный... остальное нафиг) | для --голый--:
в который только сокланы могут зайти
а если НЕ соклана в чат пригласить хочешь, тогда чего по твоему делать?) | Всё это уже предлагалось. | тема закрыта by Иллидан (2011-06-17 14:11:50) |
---|
К списку тем
|