Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | сбой в бою |
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=306146504
только что выпала ошибка qrator 552 на моем ходе что не позволило мне выйграть что за беспредел?смотрите сами там мой игрок ожидает,отмените бой или считайте мне выйгрышь | | тема закрыта by Lexa (2011-06-18 14:00:51) |
|---|
К списку тем
|