Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Завис значек охотнику нужна помощь |
| постоянно горит значек охотнику нужна помощь даже если никто не просит помощи | | установлены какие-либо дополнительные скрипты? | | нет не ставил, заметил значек горит когда просят помощь в другом районе | | все перестал гореть | | тема закрыта by Alexander (adm) (2011-06-20 15:12:01) |
|---|
К списку тем
|