Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:37
945
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Ошибки и сбои (общее)
-->
Использование рун.
Автор
Использование рун.
-OceanLab-
1
2011-06-20 12:45:21
мультом-гномом со 2ой умелкой могу в бою использовать первые две руны,хотя Школа рун не построена.
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=306724899
пример боя.
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=2902837
протокол передач.
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM