Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:37
945
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторИспользование рун.
мультом-гномом со 2ой умелкой могу в бою использовать первые две руны,хотя Школа рун не построена.
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=306724899 пример боя.
https://www.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=2902837
протокол передач.
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM