Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:12
3719
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторГлюк
Ув. Администрация, у мня глюк с перемещением, не могу включить карту(глючит) прошу это исправить.
http://hwm.xo4yxa.ru/n/kak_otklyuchitudalit_skript_greasemonkey/

ВСЕМ кто не знает как отключить:
1. правым щелчком нажмите на обезьяну.
2. выбираем "управление скриптами".
3. ищем скрипт "nwmmapmove".
4. нажимаем "отключить"


пофиксили из-за транспорта
спасибо помогло)
тема закрыта by Lexa (2011-06-21 21:31:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM