http://hwm.xo4yxa.ru/n/kak_otklyuchitudalit_skript_greasemonkey/
ВСЕМ кто не знает как отключить:
1. правым щелчком нажмите на обезьяну.
2. выбираем "управление скриптами".
3. ищем скрипт "nwmmapmove".
4. нажимаем "отключить"
пофиксили из-за транспорта |