Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:11
3650
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

Авторкарта
не отображается карта что делать..?
http://hwm.xo4yxa.ru/n/kak_otklyuchitudalit_skript_greasemonkey/

ВСЕМ кто не знает как отключить:
1. правым щелчком нажмите на обезьяну.
2. выбираем "управление скриптами".
3. ищем скрипт "nwmmapmove".
4. нажимаем "отключить"

пофиксили из-за транспорта
спасибо
тема закрыта by -Линьч- (2011-06-21 20:16:34)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM