Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Не появилась картинки коня |
| купил сегодня транспорт, коня. У него есть возможность делать "сложный маршрут". на радио сказали, что на кнопке перемещения должна была появиться картинка коня для активации "сложного маршрута". Но картинки нету( | | сложный маршрут – возможность двумя щелчками мыши пересечь всю карту, для этого нужно выбрать пункт назначения на карте и нажать на значок коня, появившийся в центре круга со стрелками перемещения | | точно! спс | | тема закрыта by Бердич (2011-06-21 19:50:17) |
|---|
К списку тем
|