| Автор | Баг в ГН [Монстр] |
Только что провел бой против Великие левиафаны-монстр {2} все-бы ничего да в бою он был 3м уровнем
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=307332793 |
| В данном случае просто цифра была написана неверная,а параметры его были как у (2) |
| Кстати у моей жены почти так-же было, взяла 2, убила 4, в протоколе вообще 3 :D |
Даже нет, взяла 4, била 6, в протоколе 5 (ошибся маленько) и вот сам пруф: https://www.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=305822560
16-06-11 19:46 Я_Чертовка_[12] vs Чародеи-наёмники-монстр {5} |
| Ошибки видать при написании кода. |