| Автор | час нахожусь в заявке |
прямо перед сбоем в игре вступил в бой, после этого игра целый час была недоступна.
Когда работоспособность сервера восстановилась, везде писалось, что я в заявке, но боя не было. Я нашел свой бой через в списке всех текущих боев и завершил его. Но после выхода из боя мне продолжает писать, что я в заявке. Что мне сделать?
Ниже ссылка на тот бой
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=307904447 |
| У меня такая же проблема!! |
Что мне сделать?
Ждать админов
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1270283&page=last |
| и у меня((( |
| анологично... |
| та же проблема вчера была пишет что я в заявке .потом вобще выкинуло из игры и писало что сервер недоступен,подождите немного или нажмите контрл+ф5 |
Та же проблемма:
С моим персом произошёл какой-то збой: со вчерашнего вечера (24.06.2011) до теперь я нахожусь в заявке на бой... Всё началось с попытки поохотится - охота на колосов зависла и никак...
Письмо пресс-секретарю (админу) написал, давно жду ответа... В протоколе боёв бой с колосами прошёл - я, типа слил... ссылка https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=307904067
С уважением...
25.06.20011 |
| тоже самое |
| аналогичная проблемма |
Те же грабли
https://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=307903707 |
| + |
| когда эти лаги закончатся ??? |
| Не знаю как, но у меня закончились лаги |
| тема закрыта by Lexa (2011-06-26 10:40:37) |
|---|