У меня уже 4 часа висит эта фигня "Вы находитесь в заявке на бой. Ваши действия ограничены!" хотя я в заявке не нахожусь! перед сбоем я пошел на охоту уже был в бою потом эта охота пропала и в протоколе боев нету и не до охотился(
ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ У КОГО-ТО ТОЖЕ ТАКОЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ??? |