Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:26
1163
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторЧто это?
У меня уже 4 часа висит эта фигня "Вы находитесь в заявке на бой. Ваши действия ограничены!" хотя я в заявке не нахожусь! перед сбоем я пошел на охоту уже был в бою потом эта охота пропала и в протоколе боев нету и не до охотился(
ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ У КОГО-ТО ТОЖЕ ТАКОЕ ВСТРЕЧАЛОСЬ???
Угу:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1270283&page=last
кажется это на долго!!!
тема закрыта by maloy2 (2011-06-25 20:05:32)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM