http://heroes-wm.ru/warlog.php?warid=307891470
Просьба откатить вчерашний ночной бой в ТТ. глюк произошел перед ходом всей моей армии, в итоге имея по численности превосходство упал первым.
В финале один на один я не смог выиграть. Добавьте мне умелки 20 и я все забуду |