Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:11
3650
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторПомогите завис перс???
Взял задание в ГН) отнести груз пошел из сектора в другой)
пришел там пишет вы находитесь в заявке на бой) и не могу ничего зделать?)
карточные бои?

Чисти кэш.
карточные бои?нет бывает глючит у меня такое уже не один раз было. почисти кэш
тема закрыта by Lexa (2011-06-26 10:39:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM