Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Помогите завис перс??? |
Взял задание в ГН) отнести груз пошел из сектора в другой)
пришел там пишет вы находитесь в заявке на бой) и не могу ничего зделать?) | карточные бои?
Чисти кэш. | | карточные бои?нет бывает глючит у меня такое уже не один раз было. почисти кэш | | тема закрыта by Lexa (2011-06-26 10:39:48) |
|---|
К списку тем
|