Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:11
3127
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->
1|2|3|4

Автормодификация арены ТТ как решение проблемы договорняков
Ни для кого не секрет что проблема договорняков в ТТ похоже зашла в тупик. Сначала договоривались на форуме в темах турниров: запретили - отлично, но хитрецы нашли решение - теперь договариваются в скайпе (В одной из тем ОиФ ссылку привели).
Для решения проблемы предлагаю перестроить арену ТТ, а именно разделить ее на 3 сегмента двойными стенами(каждый из 3-х сегментов имеет свою половину стены по толщине).
Бой вначале идет попарно (какой либо смысл договорняков отпадает), удары героем и отрядами по войскам других игроков кроме своего соперника невозможны.
После победы над соперником в одном из сегментов стена этого сегмента падает. Когда заканчивает бой 2-й пары -падает стена 2-го сегмента и уже победители могут выяснять кто из них сильнее. После окончания боя 3-й пары, 3-й победитель присоединяется к потасовке.
имхо бред...
для MiSnik163:
если нет аргументов пройди мимо
Например:
Я попал со своим в один бой, в одну пару. Сначала мы подождем пока друг друга остальные перебьют, а потом кто-то из нас быстренько сольется. Всё, у меня третье место, у напарника первое. Ок?
Например:
Я попал со своим в один бой, в одну пару. Сначала мы подождем пока друг друга остальные перебьют, а потом кто-то из нас быстренько сольется. Всё, у меня третье место, у напарника первое. Ок?

даже без сговора. попало в бой 5 нормальных игроков и антиумщик. противник антиумщика-1е место, ибо у остальных при победе пара побитых стекков а у него половина армии
для KingStark: пункт 3.16 о договорных боях никто не отменял, и если сейчас предварительный сговор в скайпе практически недоказуем, то здесь он будет очевиден. Да и какой смысл слившему, если он поделит 4-6 место (0 очков).

для Lord_of_HAOS:для антиумщиков не будет смысла ходить в ТТ, за слом фула 1-2 умки при проиграше? Разве ПС не лучше, где можно сливая за 1/2фула уменьшить армии мобов и уже побеждать, получая 2.8?
для Lord_of_HAOS: в последнем МТ из 19боев я не встретил ни одного антиумкокачателя. Там почему они пойдут на 100% слив в ТТ?
для Phoenix333:
заменим слово антиумщик лесником криворуким
помоему в завалы наигрался там тоже побил одних у тя ничего не воскрисилось и снова в бой
и вобще что мешает магу ударить шаром или дождиком в другую клетку и вынесте опасного противни ка пока он бьёт другого
для Lord_of_HAOS:
значит некриворукому в этом бою повезло, но турнир то ведь 15 боев, и побеждать для медальки надо хотя бы в 13-14 а не одном.
Вопрос в том что доворняки в ТТ запретами закрыть невозможно, а мое предложение это хоть какое-то решение, и если кто-то видит еще какое-то решение, добавляйте, здесь не тот случай, где авторство идеи что-то дает.
для virus-gvd:
и вобще что мешает магу ударить шаром или дождиком в другую клетку и вынесте опасного противни ка пока он бьёт другого
пока стены не упали, нельзя, типа туман (програмный запрет)
Хм... бредовое предложение:
1. Идея делает из КСЗС дуэли - играйте в МТ раз Вам так это нравится...
2. Как уже описывалось выше - способ обойти и это найдется...
3. Т.е. если я закончил раньше других свою "дуэль" я должен ещё кучу времени ждать чего-то...
4. Потеря лишней умки за-за того, что мне не дают бить того, кого я хочу и когда я хочу...
Смысл "Идеи" - убить турнир КСЗС и ничего более...
ну и что это за ксзс? просто дуэль, а дальше еще хлеще... и как то от договорняков точно не спасет.
тема бред , хаосу пох на двойные и даже тройные стены
Идея замечательная,полностью поддерживаю, те кто против таких изменений просто еше не подросли до хайуровня, где все друг друга знают в лицо уже по статам.НА 17ом уровне вообще все бои расписаны,как, что будет и кто какое место займет, уже до начала боя в 80% случаев.В оставшихся 20% это происходит к середине расстановки
всё тогда сведется к турнирной таблице плэй оффа. смысл проводить такой бой сразу шестерым игрокам?? проще как в карточном турнире. создавалась бы заявка на 1 на 1.
поддерживаю Иллидан
Смысл "Идеи" - убить турнир КСЗС и ничего более...
уже апнувшись на 15 уровень вы начнете сталкиваться с организованными скайпкомандами и вот тогда вы поймете что КСЗС формат турнира уже убит(пусть и пока что тока на хаях)проблема есть и решать ее надо
в последнем МТ из 19боев я не встретил ни одного антиумкокачателя. Там почему они пойдут на 100% слив в ТТ?

потому что вкусное соотношение эксп/умка, да и умки неплохо в тт отваливают)
+ у некорторых фрак существуют билды, для которых отстройка замка толком то и не нужна, как пример, травитель - неотсроенный может получать по 10-15 умки... и ты говоришь после этого не ходить?, да он за 1 турнир при хорошем раскладе получит 4-5 умку, сломав фул на 15 прочки, имхо оно того стоит)

а идея - бред)
1|2|3|4
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM