Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:17
3042
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Идеи и предложения-->

АвторИспользование Фракционных навыков.
Сразу говорю может это предлаалось, может баян, но все таки:

Играл ПвП бои, исследовал местность на 13 лвл, на этом уровне можно создать очень много разных былдов для самых разных фракций.
Дак вот что я заметил. Почему например Рыцарям дали воодушевление, которое они могут распростронять не только на свои войска, но даже на войска союзника, а некромантам нельзя Духовную связь ставить на войска союзника или даже на войска врага.А то бы взял подпитался маннной и живи.
Почему вот так вот?
Пусть тогда сделают чтобы бафы распростронялись только на свои войса, а на войска союзника нельзя было.


Конечно всем Известно что после того как СерВор прошел ТнВ его войска упали, это засчиталось как поражение, Но и как ДухСвязь Имба.В результате из-за него и порезали ее.

Я к чему клоню: Предлагаю сделать духовную связь в ПвП и ПвЕ боях так, чтобы ее можно было ставить не только на свои войска, но и на войска Союзника.
Почему нельзя на врага?
Я думаю ДухСвязь Станет из-за этого огромной Имбой.И фрацкия некры станет неубиваемой.

Реализовать такое не сложно.Думаю Админам не составит труда поменять код и переставить полярности=)

Прошу, высказывайтесь насчет идеи, не судите строго=)
Реализовать такое не сложно.Думаю Админамсоставит труда поменять код и переставить полярности=)
В целом +,но это станет очень чито штучкой. если я правильно понял кинешь духовную на арбы и бушь косить маны до фига и больше? или моно ток на союзников некров? или я что то не понял?
или моно ток на союзников некров?
Нет,он имел ввиду все фракции
для Болбессс:
нет, ты все правильно понял=)
Ну вообще можно сделать некие ограничения для этой Духовной Связи.
Ну если кастуешь ее на союзника, на тех же арбалетчико, то каждая ед.манны будет приходить со 100 ед. повреждений юниту, а не со 75-ю как и принято.=)
[Сообщение удалено смотрителем Иллидан // С вопросами - в ВиП]
духовную связь в ПвП и ПвЕ боях так, чтобы ее можно было ставить не только на свои войска, но и на войска Союзника.
Почему нельзя на врага?


Смысл данного умения - в предугадывании действий противника. Не вижу смысла, на охоте например, ставить на стек мобов духовную связь, а потом его бить всей армией. Это примитивно!

Ставить духовную связь на стеки союзника - считаю вполне разумным. Это увеличит ценность некра в группе, даст возможность жизни большему количеству билдов (с масс-тьмой, например). Разнообразит тактики в войнах.
хм...
а когда СэрВор прошел ТнВ,можно ссылку на бой?
не логично) союзники демона адским пламенем не обладают) союзники эльфа не бьют ливнем центральный перк на то и перк что только для тебя действует так у всех фракций
так что тему крыть+автору бан по

6. Запрещается создавать темы с предложением ослабить или усилить какие-то войска в частности или фракцию в целом. Это правило распространяется и на артефакты.
Пусть тогда сделают чтобы бафы распростронялись только на свои войса, а на войска союзника нельзя было.и дебафы тоже только на свои войска и тогда пойдет!
для _Николас_Некр_:
Почему вот так вот?
Читаем из описания умения Духовной связи!
Герой может установить духовную связь с ОДНИМ ИЗ СВОИХ отрядов. За каждые 75 урона, полученные выбранным отрядом, герой восстанавливает единицу маны. Установление связи сдвигает героя назад на 0.5 по АТВ-шкале.
Теперь читаем описание способности - воодушевление.
Активируемая способность героя. Выбранный ДРУЖЕСТВЕННЫЙ отряд будет сдвинут вперед по АТВ-шкале на 0.33.
Потому что это заложено в правилах хода игры ГВД и ей предшествующей HOMM.
Не мне вам рассказывать, что у каждой фракции свои плюсы и минусы, некры например не страдают от чумы.
центральный перк на то и перк что только для тебя действует так у всех фракций
ДухСвязь это навык, а воодушевление - способность.
для Монах89:
ДухСвязь это навык, а воодушевление - способность.
Да вы что?
А теперь объясните чем навык отличается от способности
А теперь объясните чем навык отличается от способности
Вот вот..
Лучше дайте некрам крик баньши заместо духовной связи
ну коль пошла такая пьянка, то пусть будет возможность создавать фантомов и подымать союззные стеки?, а духовная на любои стек ето малось имба будет
для Монах89:
Скажи,а в HOMM у тебя что могли быть союзники в бою?..
ага если некр будет союзников поднимать всем -2 морали
ДА!?
ну тогда может гномам все руны разрешить использовать одному стэку!?
Если это сделать - некры станут побеждать с вероятностью 99,9% вместо настоящего 70-80%
хватит вам!!!=)
Парни навык это начальный перк типа основ нападения, удачи, лидерства и т. п. их можно брать без других предшествующих им навыков, а к способности надо брать подходящий навык, также и к фракционному навыку не нужно брать предществующего навыка
Дайте ссылку на бой где СэрВор победил ТНВ, хочу увидеть!
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM