Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
5:41
1235
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Форум для внеигровых тем-->

Авторнепонятно
люди, кто-нить може объяснить как это работает?
http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm
мучаюсь 2-й день понять не могу как он угадывает
Она не работает. Это магия.
О_о что за бред.
хаха, а я не загадала ничего, а он не угадал
он сканирует движения хрусталика глаза
мучаюсь 2-й день
бедолага(
Что бы ты не загадал, всегда будет число 9, 18, 27, 36 и т.д. На все эти числа одна и та же буква, правда меняется при каждой перезагрузке
для Akron:
я тебе покланяюсь.
10n+k-n-k=9n
9n - кратно 9.
Читай акрона.
там магический квадрат? или что? инет не отображает сраницу прост(
Магический квадрат работает очень просто!
Расскажи про него на 3х любимых форумах, или 7 друзьям по ICQ, и сегодня тебя встретит сказочная удача и счастье, тебе непременно повезет!
Вот как ЭТО БЫЛО У МЕНЯ! Я сначала подумал что это шутка. Но всё-таки для интереса проверил - очень хотелось чего-то нового и необычного. Рассказал на трех форумах, и еще в своём блоге. А вечером, когда уже забыл, ехал с работы в метро, и на следующей остановке справа ко мне подсела очень красивая девушка, стройная с глубокими яркими глазами. Меня чуть не бросило в дрожь от её глаз, лица, волос, аромата её мягких духов... Когда она полезла в сумочку, из сумочки выпал сотовый, мне прямо между ног:) Магический квадрат сработал!

P.S. А мой друг не отправил и у него в метро вытащили бумажник с 300 долларами, кто знает, может его наказал квадрат? Лучше уж рассказыть ссылочку, чем вот так..

Мдя. Я думал это прикол, а это развод для идиотов
тема закрыта by Marevick (2011-07-02 16:51:08)
К списку тем
2007-2025, онлайн игры HeroesWM