| Автор | Ощущение близости духовного и физического мира |
Что вы испытывали?
Физическое или духовное сплетение?
Как проходил процесс духовного развития ваших внутренних сил?
С приходом моей новой музы,я стал испытывать прилив новых жизненных сил,я вновь ожил,и благая весть стала ко мне спускаться чаще,начальство сверху стало одобрять меня.
ИМХО,физическое влечение-обман,только фальш,ибо хм....простите "стояк" у мужика бывает в день по 10-ки раз,а что если мужчина стал испытывать светлые чувства к другому человеку,аппарату,устройству(я про всякие тотемы,обереги,ведь чувства любви к ним сродни как к живой женщине)?
ваше мнение |
ваше мнение
о чем?) |
| Я думаю, что Саша Шульгин ответит за меня)) |
| я тоже когда выпью испытываю единенье физического и духовного |
| я не про астрал. |
| Ты что, в ксерокс влюбился? |
| поддерживаю ТС |
ваше мнение
о чем?)
он про импотенцию |
что за набор слов?
ну мы конечно верим) |
а что если мужчина стал испытывать светлые чувства к другому человеку,аппарату,устройству
хм, как то так чето, не понятно, что и сказать, смотрю на ноут и думаю, а не любовь ли у нас... |
| спасибо букварю, что он подарил нам первый пост и позор логике, которая так и не связала буквы смыслом... |
| И позор Ромашке. Для профилактики. |
простите "стояк" у мужика бывает в день по 10-ки раз
ТС - ты животное )) Но у меня встал на твой пост, уже 101 раз за день |
11
я не навязываю вас немного поумнеть,вы сами избрали путь ситха.Такая уж дорога глупца,с неведомой зверушкой и болванкой(с).Агропром |
14
я не настаиваю на вашем умственном совершенствовании, с целью донести до народа и изложить мысль правильно, но, видимо, такова дорога обычного флудера форума (с) я |
для SmilesOfDeath:
что ты хочешь увидеть в этой теме?)) мне не ясно, ведь говоришь о вещах не ясных... |
| Фетишист? |
позор Ромашке
два! |
два!
жду третьего, за компанию. |
| Алкоголичка. |