| Автор | Не грузится код на работу |
продолжение темы:
https://www.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=1281364
Вроде стал грузится пару раз, сейчас опять не грузится. |
| + |
| та же проблема. |
та же проблема
два часа назад - нет проблем.
сейчас не грузится |
| Бои тоже не грузятся.. доходит до 97% и виснет. Играть нельзя. Пытается грузить что-то с im.heroeswm.ru |
| Не грузится код на работу |
а) почистить кэш браузера
б) обновить flash
в) попробовать в другом браузере |
| тема закрыта by Lexa (2011-07-07 22:00:59) |
|---|