Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | зависание в бою |
Пошла в ГВ. Караван.
Расставилась. доходит до 100% и все. более 10 мин боя нет.
Код на работу тоже не грузится. | а) почистить кэш браузера
б) обновить flash
попробуйте и доложите. | | тема закрыта by Lexa (2011-07-07 22:01:22) |
|---|
К списку тем
|